MAURICE CONSTANT 1892 - 1970 war tätig in
MAURICE CONSTANT 1892 - 1970 war tätig in Frankreich 'Le Travail' Bronze, dunkel patiniert. H. 31 cm. Auf dem Sockel bezeichnet 'Maurice Constant', schauseitig mit einer Plakette. Über einem runden, mittig eingezogenen Sockel vollplastisch ausgeführte Darstellung eines Schmieds am Amboss als Allegorie der Arbeit. Part. mit Verlusten der Patina.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping