Meyboden, Hans o.T. 1923. Radierung auf cremefarbenem
Meyboden, Hans
o.T. 1923. Radierung auf cremefarbenem Bütten. 19,6 x 25,5 cm (24,5 x 33 cm). Signiert und datiert und als "Probedruck" bezeichnet. Auf Unterlage punktuell und unter Passepartout montiert. - Am Rand etwas fingerspruig (außerhalb des Motives). Gratige Radierung mit schön deutlichem Plattenrand.
Exemplar außerhalb der Auflage.
- 22.75%
Estimate €220 - €264
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping