Dorazio, Piero O.t. 1989. Farbserigraphie Auf Cremefarbenem Leichten Karton. 79,5 X 119 Cm (99,5 X - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Dorazio, Piero o.T. 1989. Farbserigraphie auf cremefarbenem leichten Karton. 79,5 x 119 cm (99,5 x

item-130250754=1
Dorazio, Pieroo.T. 1989. Farbserigraphie auf cremefarbenem leichten Karton. 79,5 x 119 cm (99,5 x 138,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Partiell mit schwachen Spuren von Stockflecken im weißen Rand. Verso mit wenigen Sporflecken sowie etwas lagerspurig und wasserfleckig. Die Serigraphie sehr satt und pulvrig.Eines von 100 Exemplaren.Colour serigraph on cream. light cardboard. Signed, dated and numbered. - Partially with faint traces of foxing in the white margin. Verso with a few spotting spots as well as some storage marks and waterstains. The serigraphy very rich and powdery.
  • 22.95%

Estimate €450 - €630
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping