Dorazio, Piero o.T. 1989. Farbserigraphie auf cremefarbenem Bütten. 119 x 79,5 cm (99,5 x 138,5
Dorazio, Pieroo.T. 1989. Farbserigraphie auf cremefarbenem Bütten. 119 x 79,5 cm (99,5 x 138,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Partiell mit schwachen Stockflecken im weißen Rand und verso. An Kanten vereinzelt mit Sporflecken, diese wenig sichtbar. Farbsatter Abzug.Eines von 100 Exemplaren.Colour silkscreen on cream. light cardboard. Signed, dated and numbered. - Partially with weak foxing in the white margin and verso. Some spotting at the edges, not very visible. Saturated print. - One of 100 copies.
- 22.95%
Estimate €450 - €630
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping