JUPP GIESING 'STRUKTUR' (1987)
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
JUPP GIESING Herne 1922 - 1998 'STRUCTURE' (1987) Oil on canvas. 55 x 45 cm (R. 58 x 48,5 cm). Signed and dated lower left. Verso: Signed, dated and inscribed with adhesive label on the frame moulding. Frame. Provenance: Collection Organisation for Homeless Kunst hilft geben fuer Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de).JUPP GIESING Herne 1922 - 1998 'STRUKTUR' (1987) OEl auf Leinwand. 55 x 45 cm (58 x 48,5 cm). Unten links signiert und datiert. Verso: Rueckseitig mit Klebeetikett betitelt, datiert und bez. Rahmen. Provenienz: Sammlung Obdachlosenhilfe Kunst hilft geben fuer Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de).
- 33%
Estimate €180 - €360
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping