Rotella, Mimmo O.t. Farbserigraphie Auf Cremefarbenem Bütten. 55 X 35 Cm (76 X 55,5 Cm). - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Rotella, Mimmo o.T. Farbserigraphie auf cremefarbenem Bütten. 55 x 35 cm (76 x 55,5 cm).

item-130251705=1
Rotella, Mimmoo.T. Farbserigraphie auf cremefarbenem Bütten. 55 x 35 cm (76 x 55,5 cm). Signiert und bezeichnet "P.A.". - Kanten teils bestoßen und im weißen Rand mit Knickspuren. Verso mit leichten, wässrigen Fleckchen. Der Abzug satt.Artist proof abseits der herkömmlichen Auflage.Colour serigraph on cream handmade paper. Signed and inscribed "P.A.". - Edges partly bumped and with crease marks in the white margin. Verso with slight watery stains. The print saturated. - artist proof off the edition..Nouveau Réalisme
  • 22.95%

Estimate €450 - €630
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping