Meese, Jonathan Zwei Schwänze Für Ein - Jun 26, 2020 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Meese, Jonathan Zwei Schwänze für ein

item-85796507=1
Meese, Jonathan

Zwei Schwänze für ein Halleluja (Django IV-II). 2006. Farbradierung auf Bütten. 39,5 x 50 cm (56 x 75,5 cm). Signiert und datiert rechts unten. Verso m. typographischer Bezeichnung.

Exemplar der griffelkunstvereinigung, Hamburg.

  • 22.75%

Estimate €300 - €360
Starting Price €200
3 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping