Meese, Jonathan Zwei Schwänze für ein
Meese, Jonathan
Zwei Schwänze für ein Halleluja (Django IV-II). 2006. Farbradierung auf Bütten. 39,5 x 50 cm (56 x 75,5 cm). Signiert und datiert rechts unten. Verso m. typographischer Bezeichnung.
Exemplar der griffelkunstvereinigung, Hamburg.
- 22.75%
Estimate €300 - €360
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping