Friedrich von Bömches
German
Friedrich von Bömches 1916 Kronstadt - 2010 Wiehl Zwei Zeichnung: ein Selbstporträt des Künstlers und ein Selbstporträt vor Staffelei. Bleistift und Kugelschreiber auf Papier. Jeweils signiert unten links und datiert 91 und 96. 29,5 x 21 cm.German/English
Friedrich von Bömches 1916 Kronstadt - 2010 Wiehl Zwei Zeichnung: ein Selbstporträt des Künstlers und ein Selbstporträt vor Staffelei. Bleistift und Kugelschreiber auf Papier. Jeweils signiert unten links und datiert 91 und 96. 29,5 x 21 cm.
- 31%
Friedrich von Bömches
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping