Friedrich von Bömches
German
Friedrich von Bömches 1916 Kronstadt - 2010 Wiehl Pferdefuhrwerke - auf dem Weg zum Markt. Mischtechnik/Aquarell auf Papier. Signiert unten rechts. Ungerahmt. 60 x 43 cm.German/English
Friedrich von Bömches 1916 Kronstadt - 2010 Wiehl Pferdefuhrwerke - auf dem Weg zum Markt. Mischtechnik/Aquarell auf Papier. Signiert unten rechts. Ungerahmt. 60 x 43 cm.
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping