Zwei Schalen Und Ein Schenkkrug Deutsch, Darunter - Sep 21, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ZWEI SCHALEN UND EIN SCHENKKRUG Deutsch, darunter

item-64664989=1
ZWEI SCHALEN UND EIN SCHENKKRUG Deutsch, darunter Hamburg, Otto Stüber / Hanau, J. D. Schleissner & Söhne, Anfang 20. Jh. Silber, farbloses schliff- und schnittverziertes Glas. H. 5,5-20,8 cm, 895 g (Silber). Teils punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800' und Herstellersignets. Mit floralem und figürlichem Dekor verziert. Krughenkel besch., rest.
  • 30%

Estimate €280 - €560
Starting Price €280

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers