Hauser, Johann o.T. (oranges Quadrat u. Engel). 1971 u.
Hauser, Johann
o.T. (oranges Quadrat u. Engel). 1971 u. 1972. 2 Werke. Je Radierung mit Farbstift überarbeitet auf leichtem Karton. Blattmaß je ca. 40 x 30 cm. Je signiert und datiert. - Im vollen weißen Rand teils mit leichten Lager- bzw. Atelierspuren.
- 26%
Estimate €220 - €440
5 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping