Comtoise 19.Jh., mit geprägtem
Comtoise 19.Jh., mit geprägtem Messingzifferblatt, weißes Emaille mit röm. Ziffern, bez. "Lausseur a Nuits", 1/2 Stundenschlagwerk auf Glocke, Spindelhemmung, einfaches Falt-Pendel, H. 43cm, B. 28cm, T. 16cm
- 32%
Estimate €160 - €320
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping