kleine Comtoise 19.Jh., mit ge
kleine Comtoise 19.Jh., mit geprägtem Messingzifferblatt mit Darstellung eines Frauenkopfes und Sonne, weißes Emaille Zifferblatt mit röm. Ziffern, bez. Louis Jacquin a ch. Etienne", 1/2 Stundenschlagwerk auf Glocke, Rost-Pendel, Uhrwerk ungeprüft, H. 26cm, B. 17cm, T. 10cm
- 32%
Estimate €160 - €320
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping