Kleine Vase Griechenland, 20.Jh. Silber. Urnenform mit
Kleine Vase
Griechenland, 20.Jh. Silber. Urnenform mit 2 Henkeln und horizontalem Rippendekor. Gemarkt, Feingehalt 925. H 10,5 cm/ ca. 140 g.
- 25%
Estimate CHF 80 - CHF 100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping