Biedermeier Tasse mit Untertasse / A Biedermeier tea
Biedermeier Tasse mit Untertasse / A Biedermeier tea cup and saucer, deutsch, um 1830
Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert und mit Gold staffiert,
Marke: ungemarkt,
Dekor: umlaufend Landschaft mit Personenstaffage,
Höhe: 6,6 cm, D. 12,8 cm,
Zustand: gut
Marke: ungemarkt,
Höhe: 6,6 cm, D. 12,8 cm,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €60 - €120
3 bidders are watching this item.
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping