Portaluhr Frankreich, Um 1820/ 1830. Holz, Ebonisiert, - Mar 15, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PORTALUHR Frankreich, um 1820/ 1830. Holz, ebonisiert,

item-69368895=1
PORTALUHR Frankreich, um 1820/ 1830. Holz, ebonisiert, vergoldete Bronze-Beschläge. H. 46 cm. Über vier gedrückten Kugelfüßen rechteckiger Sockel mit von vier Säulen gehaltenem, rundem Zifferblatt mit schwarzen arabischen Zahlen. Part. besch. und rest., Uhrwerk entfernt.
  • 30%

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,337 Followers