PORTALUHR Frankreich, um 1820/ 1830. Holz, ebonisiert,
PORTALUHR Frankreich, um 1820/ 1830. Holz, ebonisiert, vergoldete Bronze-Beschläge. H. 46 cm. Über vier gedrückten Kugelfüßen rechteckiger Sockel mit von vier Säulen gehaltenem, rundem Zifferblatt mit schwarzen arabischen Zahlen. Part. besch. und rest., Uhrwerk entfernt.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping