Ritratto di gentiluomo, Jean Gabriel Montjoye (1767 -
Ritratto di gentiluomo
Pastello su carta applicata su tela, firmato e datato Montjoye pinxit 1768 al centro.
cm 64,8x54,5
cm 64,8x54,5
- 28%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping