Ritratto Di Gentiluomo, Jean Gabriel Montjoye (1767 - - Dec 06, 2018 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Ritratto di gentiluomo, Jean Gabriel Montjoye (1767 -

item-67013354=1
Ritratto di gentiluomo
Pastello su carta applicata su tela, firmato e datato Montjoye pinxit 1768 al centro.
cm 64,8x54,5
  • 28%

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €800

Item located in Torino, Italy, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers