Sitzendes Mädchen mit Blumenstrauß
Sitzendes Mädchen mit Blumenstrauß Konrad Hentschel (Entwurf) 1905, Meissen, (Ausführung), 1986 Sparsame polychrome Aufglasurbemalung. Unterglasurblaue Schwertermarke, 73371 (geritzt), 95 und Jahreszeichen (eingestempelt). H. 16 cm
English Description:
English Description:
- 33%
Estimate €700 - €900
4 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping