Colombo Max (1877-1970), 'Mädchen mit Ziegenbock' / 'A
Colombo Max (1877-1970), 'Mädchen mit Ziegenbock' / 'A girl with a goat'
Technik: Öl auf Leinwand,
Datierung: 1926,
Signatur: unten links signiert und datiert,
Maße: 63 x 77 cm,
Zustand: gut, altersbedingtes Craquelé, rechts Bildhälfte mit Farbmängeln, restauriert
Technik: Öl auf Leinwand,
Datierung: 1926,
Maße: 63 x 77 cm,
- 25%
Estimate €260 - €520
Item located in Mannheim, BW, deSee Policy for Shipping