Colombo Max (1877-1970), 'mädchen Mit Ziegenbock' / 'a - Oct 04, 2021 | Auktionshaus Schwab In Bw

Colombo Max (1877-1970), 'Mädchen mit Ziegenbock' / 'A

item-111300693=1
item-111300693=2
item-111300693=3
item-111300693=4
item-111300693=5
Colombo Max (1877-1970), 'Mädchen mit Ziegenbock' / 'A girl with a goat'
Technik: Öl auf Leinwand,
Datierung: 1926,
Signatur: unten links signiert und datiert,
Maße: 63 x 77 cm,
Zustand: gut, altersbedingtes Craquelé, rechts Bildhälfte mit Farbmängeln, restauriert
  • 25%

Estimate €260 - €520
Starting Price €260

Item located in Mannheim, BW, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers