Hardy Schneider-sato (1919-2002), 'mutter Mit Baby' / - Oct 04, 2021 | Auktionshaus Schwab In Bw

Hardy Schneider-Sato (1919-2002), 'Mutter mit Baby' /

item-111300694=1
item-111300694=2
Hardy Schneider-Sato (1919-2002), 'Mutter mit Baby' / 'A mother with her baby'
Technik: Öl auf Leinwand, auf Karton, Passepartout beigegeben,
Signatur: unsigniert,
Maße: 60 x 50 cm,
Zustand: gut
  • 25%

Estimate €10 - €20
Starting Price €10

Item located in Mannheim, BW, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers