Hardy Schneider-Sato (1919-2002), 'Mutter mit Baby' /
Hardy Schneider-Sato (1919-2002), 'Mutter mit Baby' / 'A mother with her baby'
Technik: Öl auf Leinwand, auf Karton, Passepartout beigegeben,
Signatur: unsigniert,
Maße: 60 x 50 cm,
Zustand: gut
Signatur: unsigniert,
Maße: 60 x 50 cm,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €10 - €20
Item located in Mannheim, BW, deSee Policy for Shipping