Heinrich Hegeler (1861-1903), Niederländisches
Heinrich Hegeler (1861-1903), Niederländisches Interieur 'Nähende' / A Dutch interior 'Sewing woman'
Technik: Öl auf Leinwand, auf Faserplatte aufgezogen,
Signatur: unten rechts signiert,
Maße: 54,5 x 70,5 cm (Leinwand), 56 x 72 cm (Karton),
Zustand: gut, Randbereiche aufgrund ehemaliger Rahmung etwas berieben
- 25%
Estimate €200 - €400
Item located in Mannheim, BW, deSee Policy for Shipping