Heinrich Hegeler (1861-1903), Niederländisches - Oct 04, 2021 | Auktionshaus Schwab In Bw

Heinrich Hegeler (1861-1903), Niederländisches

item-111300695=1
item-111300695=2
item-111300695=3
item-111300695=4
item-111300695=5
Heinrich Hegeler (1861-1903), Niederländisches Interieur 'Nähende' / A Dutch interior 'Sewing woman'
Technik: Öl auf Leinwand, auf Faserplatte aufgezogen,
Signatur: unten rechts signiert,
Maße: 54,5 x 70,5 cm (Leinwand), 56 x 72 cm (Karton),
Zustand: gut, Randbereiche aufgrund ehemaliger Rahmung etwas berieben
  • 25%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Mannheim, BW, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers