Kupczynski, Zbigniew (wilno 1928) Mädchen Mit Blauen - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kupczynski, Zbigniew (Wilno 1928) Mädchen mit blauen

item-60252028=1
Kupczynski, Zbigniew
(Wilno 1928)
Mädchen mit blauen Haaren und Schleife. Mischtechnik auf Pergaminpapier. Unten rechts signiert. Blattgrösse 35x24,8 cm. -Blatt leicht gewellt. Ränder und Ecken leicht bestossen mit wenigen, kleinen Einrissen. Verso partiell auf Rückblatt montiert.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers