Kupczynski, Zbigniew (Wilno 1928) Mädchen mit blauen
Kupczynski, Zbigniew
(Wilno 1928)
Mädchen mit blauen Haaren und Schleife. Mischtechnik auf Pergaminpapier. Unten rechts signiert. Blattgrösse 35x24,8 cm. -Blatt leicht gewellt. Ränder und Ecken leicht bestossen mit wenigen, kleinen Einrissen. Verso partiell auf Rückblatt montiert.
(Wilno 1928)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping