Saphir-schildkröten-anhänger Mit Kette - May 04, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Saphir-Schildkröten-Anhänger mit Kette

item-175075148=1
Silber, gest. 925, vergoldet. Anhänger zentral besetzt mit blauen Saphiren und multicoloren Fancy-Saphiren von zus. ca. 56,50 ct., gefasst in Schildkrötenform in Ajour mit beweglichen Elementen. Anhänger auch als Brosche tragbar. Zarte Stäbchenankerkette. Ges.-Gew. ca. 40,00 g.
Brooch/pendant set with blue sapphires and multicoloured fancy sapphires approx. 56,50 ct.; Pendant and necklace in gilded silver.
  • 30.95%

Estimate €900 - €1,800
Starting Price €900

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers