Kupczynski, Zbigniew (Wilno 1928) Mädchen mit blonden
Kupczynski, Zbigniew
(Wilno 1928)
Mädchen mit blonden Haaren. Mischtechnik auf Pergaminpapier. Unten rechts signiert. Blattgrösse 32x25,2 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gewellt. Ränder und Ecken bestossen. Pergaminpapier auf Papier auf Rückblatt montiert.
(Wilno 1928)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping