Kupczynski, Zbigniew (Wilno 1928) Mädchen mit Blumen.
Kupczynski, Zbigniew
(Wilno 1928)
Mädchen mit Blumen. Mischtechnik auf Pergaminpapier. Unten rechts signiert. Blattgrösse 35x24,9 cm. -Blatt leicht gewellt. Ränder und Ecken bestossen. Verso partiell auf Rückblatt montiert.
(Wilno 1928)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping