Deckelvase - Meissen, Porzellan, unterglasurblauer Dekor mit Blumen und Pflanzen im asiatischen
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Deckelvase - Meissen, Porzellan, unterglasurblauer Dekor mit Blumen und Pflanzen im asiatischen Stil, Rand mit Ornamentdekor, Balusterform, Haubendeckel mit stilisiertem Pinienknauf, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 'H108', 20.Jh., H. ca.36,5cm
- 27%
Estimate €400 - €1,200
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping