Deckelvase - Meissen, Porzellan, Unterglasurblauer Dekor Mit Blumen Und Pflanzen Im Asiatischen - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Deckelvase - Meissen, Porzellan, unterglasurblauer Dekor mit Blumen und Pflanzen im asiatischen

item-129117855=1
item-129117855=2
item-129117855=3
item-129117855=4
item-129117855=5
item-129117855=6
Deckelvase - Meissen, Porzellan, unterglasurblauer Dekor mit Blumen und Pflanzen im asiatischen Stil, Rand mit Ornamentdekor, Balusterform, Haubendeckel mit stilisiertem Pinienknauf, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 'H108', 20.Jh., H. ca.36,5cm
  • 27%

Estimate €400 - €1,200
Starting Price €400

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers