EIN FAMILLE ROSE WASSERBEHAELTER DEKORIERT MIT BLUMEN
EIN FAMILLE ROSE WASSERBEHAELTER DEKORIERT MIT BLUMEN China, wohl Qing-Dynastie Porzellan. H. 7.8 cm. Der Wasserbehaelter ist aussen mit Steingarten und Pfingstrosen dekoriert, umgeben von Schmetterlingen und Voegeln. Mit leichten Gebrauchsspuren. Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung.
- 33%
Estimate €150 - €300
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping