Mädchen mit Puppe
Mädchen mit Puppe Bing & Groendahl, Kopenhagen, 1948-1951 Stehendes Mädchen mit Puppe in den Armen. Zarte Unterglasurbemalung. Unterseite bez.: Unterglasurgrüne Stempelmarke, 1721 und BH (in Unterglasurgrün aufgemalt), B&G (in Unterglasurblau aufgemalt). H. 19,5 cm.
- 31%
Mädchen mit Puppe
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping