Kokoschka, Oskar (Pöchlarn 1886–1980 Villeneuve)
Kokoschka, Oskar
(Pöchlarn 1886–1980 Villeneuve)
"Sonnenblumen im Glaskrug". 1969/75. Farblithographie. 87/150. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 75,8x56 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Ränder dunkler. Ränder und Ecken leicht bestossen.
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping