Kokoschka, Oskar (Pöchlarn 1886–1980 Villeneuve)
Kokoschka, Oskar
(Pöchlarn 1886–1980 Villeneuve)
"Delphinium". 1964/74. Farblithographie. 128/150. Unten rechts in Bleistift signiert. 75,8x55,9 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Ränder dunkler. Ränder und Ecken leicht bestossen. Minimste Knitter.
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping