Künstler des 19. Jh., 'Schäferstündchen' / 'Lovers in
Künstler des 19. Jh., 'Schäferstündchen' / 'Lovers in the field'
Technik: Öl auf Holz, beidseitig bemalt, gerahmt,
Signatur: unsigniert,
Maße: 9.5 x 15 cm (ohne Rahmen), 15 x 21 cm (mit Rahmen),
Zustand: gut
Signatur: unsigniert,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €550 - €1,100
Item located in Mannheim, BW, deSee Policy for Shipping