Künstler Des 19. Jh., 'schäferstündchen' / 'lovers In - Oct 04, 2021 | Auktionshaus Schwab In Bw

Künstler des 19. Jh., 'Schäferstündchen' / 'Lovers in

item-111300692=1
item-111300692=2
item-111300692=3
item-111300692=4
Künstler des 19. Jh., 'Schäferstündchen' / 'Lovers in the field'
Technik: Öl auf Holz, beidseitig bemalt, gerahmt,
Signatur: unsigniert,
Maße: 9.5 x 15 cm (ohne Rahmen), 15 x 21 cm (mit Rahmen),
Zustand: gut
  • 25%

Estimate €550 - €1,100
Starting Price €550

Item located in Mannheim, BW, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers