Hardy Schneider-Sato (1919-2002), 'Balletttanzpaar' /
Hardy Schneider-Sato (1919-2002), 'Balletttanzpaar' / 'A pair of ballet dancers', 1981
Technik: Öl auf Faserplatte,
Signatur: unten rechts signiert und datiert 'Sato 11.11.81',
Maße: 60 x 60 cm,
Zustand: gut
Technik: Öl auf Faserplatte,
Maße: 60 x 60 cm,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €20 - €40
Item located in Mannheim, BW, deSee Policy for Shipping