Vergoldeter Bronzeleuchter
Vergoldeter Bronzeleuchter Wohl Frankreich, 19. Jh. Auf drei Pranken ruhender, vorwiegend mit symmetrischem Akanthuslaub verzierter Korpus, der Schaft mit vertieftem Lebensbaum-Motiven in der Art der korinthischen Säulen endend. H. 40,5 cm
- 33%
Vergoldeter Bronzeleuchter
Estimate €800 - €900
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping