Schale Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber. Meistermarke
Schale
Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber. Meistermarke Jakob Grimminger. Ovale Form mit vertikalen Faltenzügen. Meistermarke, Feingehalt 800. 27x18,5 cm, ca. 296 g.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping