Karaffe Deutschland, 1910–20er Jahre. Konischer
Karaffe
Deutschland, 1910–20er Jahre. Konischer Glaskörper mit Silbermontierung. Gemarkt, Feingehalt 800. H 42 cm.
- Min. bestossen.
- Min. bestossen.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 220
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping