PIATTO SU PIEDE IN IMPASTO Produzione etrusco-italica,
PIATTO SU PIEDE IN IMPASTO
Produzione etrusco-italica, VII - VI secolo a.C.; alt. cm 13,5; diam. cm 21,5;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.
PROVENIENZA:
- 25%
Estimate €300 - €400
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping