Piatto Su Piede In Impasto Produzione Etrusco-italica, - Dec 19, 2017 | Bertolami Fine Art S.r.l. In Italy

PIATTO SU PIEDE IN IMPASTO Produzione etrusco-italica,

item-58338660=1
PIATTO SU PIEDE IN IMPASTO
Produzione etrusco-italica, VII - VI secolo a.C.; alt. cm 13,5; diam. cm 21,5;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.
  • 25%

Estimate €300 - €400
Starting Price €200

Item located in Rome, it

Bertolami Fine Art s.r.l.

Bertolami Fine Art s.r.l.

Rome, Italy1,659 Followers