COPPA SU ALTO PIEDE IN IMPASTO Produzione
COPPA SU ALTO PIEDE IN IMPASTO
Produzione etrusco-italica, VII - VI secolo a.C.; alt. cm 19,5; diam. cm 22,5;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.
PROVENIENZA:
- 25%
Estimate €400 - €600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping