CALICE IN IMPASTO Produzione ceretana o vulcense, metà
CALICE IN IMPASTO
Produzione ceretana o vulcense, metà del VII secolo a.C.; alt. cm 15;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.
PROVENIENZA:
- 25%
Estimate €400 - €600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping