Giuseppe Ostuni Coppia di lampade da parete in ottone.
Giuseppe Ostuni Sale History
View Price Results for Giuseppe OstuniRecommended Items
Giuseppe Ostuni
Coppia di lampade da parete in ottone. Produzione O-Luce, Milano, anni 50. Struttura in ottone con braccio snodato, paralume in alluminio forato laccato bianco opaco (l cm 22) (lievi difetti)
- 25%
Estimate €200 - €300
10 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping