Giuseppe Ostuni - (attribuito) lampada da parete simile
Giuseppe Ostuni Sale History
View Price Results for Giuseppe OstuniRecommended Items
Giuseppe Ostuni - (attribuito) lampada da parete simile al modello "181". probabile produzione O-Luce, Milano, anni 60. Alluminio laccato nero, bianco, ottone (cm 17x17x17) (difetti)
- 25%
Estimate €300 - €400
15 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping