Lumen Lampada Da Parete Estensibile Anni '50 - Lumen Extendable Wall Lamp 1950s - May 08, 2024 | Aste Bolaffi In Piemonte

LUMEN Lampada da parete estensibile anni '50 - LUMEN Extendable wall lamp 1950s

View More Items in Lighting
LUMEN: A FLOOR LAMP BY LUMEN - Lampada da terra anni '50. marmo, ottone, alluminio verniciato - altezza cm 173
2016LUMENSee Sold Price
LUMEN: A TABLE LAMP BY LUMEN - Lampada da tavolo anni '50. Marmo, ottone, alluminio verniciato - altezza cm 35
2016LUMENSee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada da parete. Ottone, metallo smaltato. Anni '60. cm 20x33x128 AN ITALIAN WALL LAMP Buone condizioni, piccole righe e segni d'usura, trascurabili mancanze.
2023MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada da parete. Ottone, tessuto. Anni '50. Massima estensione cm 97 AN ITALIAN WALL LAMP Discrete condizioni. Righe, segni di usura. Lieve ossidazione. Piccole mancanze alla vernice. Paralume con a
2022MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
OSCAR TORLASCO: Lampada da parete mod. 580. Ottone, metallo smaltato, vetro satinato. Produzione Lumi Milano, Anni '50. cm 42x20x11 A WALL LAMP BY O. TORLASCO Catalogo di produzione Lumi anni '50. Buone condizioni ge
2023OSCAR TORLASCOSee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada da parete. Ottone, lamiera traforata, metallo smaltato. Italia anni '50. cm 100x12x65 AN ITALIANA WALL LAMP Buone condizioni. Righe, segni dI usura. Lieve ossidazione. Piccole mancanze.
MANIFATTURA ITALIANA: Lampada a parete estensibile. Ottone, alluminio smaltato. Italia anni '60. massima estensione cm 116 AN ITALIAN WALL LAMP
2019MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: lampada da parete a pantografo. Metallo smaltato, ottone, vetro stampato. Anni '50 cm 15x50x18 AN ITALIAN WALL LAMP Buone condizioni. Righe, graffi, segni d'usura, trascurabili mancanze
2021MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price

Related Lighting

More Items in Lighting

View More

Recommended Home & Décor

View More
item-176241250=1
Metallo verniciato, ottone. Lievi difetti. 21,00 x 48,00 x 111,00 cm - Painted metal, brass Minor defects. 8.27 x 18.90 x 43.70 in.
  • 30% up to €100,000.00
  • 27.5% up to €250,000.00
  • 25% above €250,000.00

Estimate €1,250 - €1,500
Starting Price €1,000
7 bidders are watching this item.

Item located in Torino, Piemonte, it
Offers In-House Shipping

Aste Bolaffi

Aste Bolaffi

Torino, Italy1,469 Followers