GIUSEPPE OSTUNI, Lampada a sospensione
Giuseppe Ostuni Sale History
View Price Results for Giuseppe OstuniRecommended Items
GIUSEPPE OSTUNI
Produzione O-Luce, Italia 1960 ca.
Lampada a sospensione, diffusore luminoso semisferico in metallo laccato blu. Usure.
cm Ø 50 x Alt. 80 (Alt. 15).
A SUSPENSION LAMP BY G. OSTUNI.
cm Ø 50 x Alt. 80 (Alt. 15).
- 25%
Estimate €400 - €500
23 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping