Mikromosaikbild Italien, Ende 19.Jh. In schwarzer
Mikromosaikbild
Italien, Ende 19.Jh. In schwarzer Schieferplatte eingelegtes Mikromosaik. Blumenmotiv. In vergoldetem Holzrahmen. 40x27,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping