Barocker Kommodenaufsatzsekretär, 18. Jh., Nussbaum
Barocker Kommodenaufsatzsekretär, 18. Jh., Nussbaum furniert, allseitiger Fries mit Fadenintarsien, gerader, vorne geschweifter Korpus mit vier Schüben, hinter schräger Schreibplatte Innenausbau mit vier Schüben und einem großen Freifach, geschweifter Aufsatz mit abschließbarer Tür flankiert von jew. drei Schüben, Sockel mit einem Schub, kl. Furnierschäden, rest.-bed., 176 x 102 x 65 cm
- 30%
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping