Dekorativer Beistelltisch Im Italienischen Stil, Mitte - Nov 04, 2017 | Historia Auctionata In Germany

Dekorativer Beistelltisch im italienischen Stil, Mitte

Related Weapons & Armor

More Items in Weapons & Armor

View More

Recommended Collectibles

View More
item-56967508=1
Dekorativer Beistelltisch im italienischen Stil, Mitte 20. Jh., versch. Edelhölzer furniert und intarsiert, üppige Gelbgussbeschläge, geschweifte Beine und Zarge mit korrespondierender Platte, 1 Schub, 83 x 48 x 48 cm
  • 30%

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers