Dekorativer Beistelltisch im italienischen Stil, Mitte
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Dekorativer Beistelltisch im italienischen Stil, Mitte 20. Jh., versch. Edelhölzer furniert und intarsiert, üppige Gelbgussbeschläge, geschweifte Beine und Zarge mit korrespondierender Platte, 1 Schub, 83 x 48 x 48 cm
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping