Styka, Ritratto del padre pittore Jan Styka a Cap
Adam Styka, Ritratto del padre pittore Jan Styka a Capri.
1920 ca.
Olio su tela. cm 46,5x35. Firmato in basso a destra.
1920 ca.
In cornice. cm 58x45,5.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Estimate €600 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping