Steinlen, La rue
Théophile Alexandre Steinlen, La rue.
1890-95 ca.
Olio su tela. cm 22,5x33,5.
1890-95 ca.
Olio su tela. cm 22,5x33,5.
In cornice. cm 41,5x52.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Steinlen, La rue
Estimate €4,000 - €8,000
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping