NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig wohl 18. Jh.
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig wohl 18. Jh. FLUSSLANDSCHAFT EINER HOLLÄNDISCHEN STADT Öl auf Papier, auf Eichenholztafel maroufl. 34,5 cm x 54,5 cm. Von späterer Hand rechts unten monogrammiert 'WK'. Verso: Reste eines alten Etiketts eines englischen Warenhauses auf der Holztafel. Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping