STEHENDE GOTTESMUTTER Alpenland (?), 18. Jh. Holz,
STEHENDE GOTTESMUTTER Alpenland (?), 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, Reste der polychromen Fassung, rückseitig geflacht. H. 78,5 cm. Ganzfigurige Darstellung der bekrönten Gottesmutter mit einem Stern an der Brust. Besch., Arme verloren, Fassungsverluste.
- 30%
Estimate €350 - €700
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping