SPAZIERSTOCK um 1780 Messing, getrieben und
SPAZIERSTOCK um 1780 Messing, getrieben und feuervergoldet, metallmontierte Öse, Holzschuss, Metall-Zwinge. L. 104,3 cm. Den Kappengriff zieren reliefierte Münzbänder und Behangornamente. Dellen, Vergoldung berieben.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping